Спешим поделиться с вами новостями, вышла новая версия Майнкрафт 1.11.0.3 на Андроид! Встречайте обновление и наслаждайтесь изменениями.
Бета версия Майнкрафт 1.11.0.3 на Андроид принесет толику изменений в новые элементы в Майнкрафт на телефон, а также исправит обнаруженные разработчиками ошибки.
Обновление Minecraft 1.11.0.3
Начнем с изменений, а затем расскажем о фиксах. Во-перых, разработчики решили, что странствующий торговец сильно отстает от задумки по уровню интеллекта. В Майнкрафт ПЕ его сделали немного умнее.
- При наличии опасности в Майнкрафт 1.11.0.3 на Андроид торговец будет пить зелье невидимости.
- Если он получит урон, будет стараться найти укрытие и спрятаться.
- Действия игрока в MCPE при этом не заставят его прятаться, даже если вы нападете на торговца.
- Ламы больше не размножаются, удалили модель ламы-малыша, но это касается только уникального животного торговца. Ламы также будут его защищать, плеваться в нападающего.
- Деревенские жители в игре исцеляются во время сна.
- Добавили для зелья воды возможность тушить костер.
- Вернули колючие свойства кустам с ягодами в Майнкрафт Бедрок Эдишн.
- Исправили конструкции домов, особенно те моменты, что связаны с планировкой второго этажа.
- Во время дождя жители будут прятаться под крышами и занимать там свободные рабочие места.
- Добавили команду для отключения набегов / mobevent.
- Ввели новые функции в основной режим, для их использования теперь не обязательно включать экспериментальный режим.
- Кошки в Майнкрафт 1.11.0.3 на Андроид будут появляться в деревнях в количестве не больше 10 и в соответствии с наличием кроватей, 1 кошка на 4 кровати. Чем больше кроватей, тем больше кошек!
Что до исправлений, то их тоже немало. Большая часть фиксов относится к производительности лаунчера и графическим элементам. Исправили работу рендера в Minecraft 1.11.0.3 и дальность отрисовки.
- Глобальные сбои при входе на всех операционных системах больше не помешают входу в игру.
- Выход на Xbox теперь не вызывает ошибки.
- Исправили баг с вращающимися мобами возле лодки в Minecraft 1.11.0.3.
- Ошибки с порталами убрали.
- Деревья больше не рушат дома в поселениях.
- Исправили ошибку при подключении к серверу в Minecraft PE.
- Грабители больше не будут застревать в текстурах по пути к деревне.
- Исправили проблемы после перехода в меню паузы, а также выхода из него.
- Вернули нормальный функционал девайсам с виртуальной реальностью.
- Блоки в лестницах больше не пропадают.
- Исправили баг с фонарями, которые вызывали баг у жителей.