Еще больше нового в поселениях в новой полной версии Майнкрафт 1.11.0 на Андроид! Разрушитель, капитаны и торговля – встречайте новинки первыми!
Полная версия Майнкрафт 1.11.0 на Андроид порадует всех адептов мира MCPE продолжением переработки деревенских поселений. Куча правок, новые возможности и интересные доработки.
Что нового в Minecraft 1.11.0
Разработчики принялись исправлять оплошности и выпустили длинный список багфиксов для Майнкрафт 1.11.0 на Андроид. В этот раз исправили кучу неполадок, но это далеко не самое интересное, что несет в себе бета версия. Итак, вот, что нового ждет всех, кто решит скачать обновление.
- Исправили генерацию поселений, больше дома не будут громоздиться один на другом, предметы не спавнятся под землей, а центральные площади будут располагаться только вровень с водой, а то и выше – чтобы избежать затопления.
- Куча исправлений в Minecraft PE коснулась жителей. Исправили баг с поиском рабочего мечта у библиотекарей и фермеров, а также все жители перестанут застревать в стенах и теряться при попытке лечь спать.
- В поселениях вы больше не встретите пустые сундуки, лут теперь будет абсолютно в каждом.
- Перезагрузка игры не приводит к потере рабочего места.
- У деревенского торговца теперь отображается новый интерфейс, но увидят его лишь те, у кого профиль Pocket UI или классический.
- Рог получил озвучку в Майнкрафт 1.11.
- Добавили новый звук, обозначающий, что вы защитились от рейдеров – это будет звук взрыва.
- На аванпостах будут теперь появляться капитаны – главари банды.
- Рейдеры получили новые эффекты, так что сражение с ними в Minecraft 1.11.0.23 станет куда интереснее.
- Зверя переименовали в Разрушителя.
- Новый моб (Разрушитель) получил способности – он будет рушить все блоки на своем пути, кроме взрывоопасных предметов и зданий. Ему также добавили новые звуки.
- Трава теперь правильно размещается в Minecraft BE 1.11, как и колокольчики.
- Рабочие места будут генерироваться в соответствии с количеством жителей, избытка или нехватки больше не наблюдается.
- Снег будет правильно ложиться на поверхности земли в Майнкрафт 1.11.0 на Андроид.
- Исправили ошибку со спавном железного голема в деревне, он снова будет появляться исключительно в клетке.
- Форпостов в Майнкрафт Бедрок Эдишн станет меньше.
- Продолжается разработка обновленной экономики.
- Деревенские жители теперь получают опыт за каждую успешную сделку, что откроет доступ к новым видам торговли.
- Гриндстоун – новый интерфейс, звуки и функции.
- Колокола в Майнкрафт 1.11.0 на Андроид издают звуки при взаимодействии, рикошетят от стрел и ломаются, если на них применить поршень.
- Костры в Майнкрафт ПЕ получили новую анимацию, озвучку и эффекты. Если затушить костер, пойдет дым, причем от сена дыма будет больше. Вы также теперь можете готовить на костре и взаимодействовать с огнем.
- Расширили функциональность каменного резака.
- Добавили новые возможности для игроков, которые создают пользовательский контент, в частности моды и карты.
Разработчики анонсировали появление бункера в Minecraft Bedrock Edition, но в этой бета версии он пока не реализован. Зато создание карт и модов для нашей игры значительно упростилось, с полным списком изменений в этой области вы можете ознакомиться на официальном сайте игры. А мы предлагаем скачать Майнкрафт 1.11.0 на Андроид и оценить старания создателей. Столько новинок определенно достойны внимания. Приятной игры!
Бета версии Майнкрафт 1.11 на Андроид:
Майнкрафт 1.11.0.10